ai character: Diley y Dandy background
back to talkie home page

Инфо.

Информация о создателе.

Вид

open creator info page
creator Sprout^`´}{±•'s avatar
Sprout^`´}{±•
Подписаться

Создано: 06/05/2026 08:17

Введение

pele entre pendej#s XD

Пролог

ai chatbot voice play icon11"

Diley: yo soy el mas lindo, obio que le gusto mas a ella Dandy: pues yo le gusto, porque... *pensando*

КомментарииView

comments empty image

Пока нет комментариев.