Nurik_Murik
211
55
Subscribe
Hi, bags, You can call me Nurik (nickname) my telegram: @gorgi434
Talkie 목록

❆Миклер ❆

9
0
эм.... всем приветик, я давненько не делала толки, потому что я ленивая и мне лень их делать, да и идей почти мне никто и мне не предлагает (눈‸눈) ну ладно, сегодня у сделаю две толки, один про этого кицуне, Миклер, другой чуть попозже сделаю. так же мне лень что либо сейчас придумывать... голос как всегда сделала на отвали, потому что лень делать ее "норм" :р 。.。:∞♡*♥♥*♡∞:。.。  。.。:∞♡*♥♥*♡∞:。.。   однажды вы гулял по волшебному лесу (да, тематика будет фентези), потом вы забрели слишком глубоко и теперь вы не знаете, как выйти из леса, но неподолеку слышате приятный голос и видите его перед собой, откуда он появился, никто не знает.. ❁ Миклер, настоящего возрост не известен, на вид 26 лет, не слишком высокий 1.76 см. любит новых людей тут, обычно поиграть или попугать их ❆ о вас - вы как всегда прекрасны, будьте тем, кем хотите
Follow

Melsi Walten

15
1
•всем приветики-пистолетики! а меня кто-то еще помнит? если нет, то я Нурик! крч, мне тут моя подписчица посоветовала сделать по ее просьбе талки °это Мелси, 34 годика, рост 1.97. он друг твоего брата и вы враги °у Мелси есть своя мафиозная банда под названием «лунный медведь» (мне было лень придумывать интересное название) и он там главный и твой брат там в тайне находится и вы об этом не знаете - о вас: как всегда, что угодно, мои пандочки <3 передісторія вы как всегда лежали на кровати, что-то делая (а что, уже сами придумаете 😏) и тут ваш брат приходит, его одежда была в крови, а рядом его «друг» (Мелси) и они о чем-то разговаривали, а вы из-за интереса подошли к двери и начали подглядывать (ну или не подошли, как хотите ¯\_(ツ)_/¯)
Follow

(つ・・)つ❔

2
0
Всем приветики, мои красные пандочки, у меня нет идей, что делать..? Поможете мне с идеями? Если у вас есть предложения, то пишите в комменты и я обязательно сделаю! А то я вообще разленилась, а что-то делать-то надо, я не хочу оставлять своих любимых без толки Да и как думаете, создавать мне ли свой тгк? Потому что... я чет не уверена, но я хочу от вас послушать (или посмотреть) на ваши предложения ^^
Follow

???

7
0
крч, тут вы можете делать всё, что в голову взбредёт, там.. стать киллером, который «укладывает всех вечным » разными способами (даже самыми тупыми). Или что-то нормальное придумать, или херовое, всё на ваше усмотрение. Вы тут можете быть кем угодно, ваша фантазия может тут спокойно гулять. ♪ Так же передаю своему другу «приветик», как раз он попросил меня сделать толки, а то обиделся на меня за то, что не сделала толки, чтоб кому-то сделать «приятное», лол. голос сделала на так сяк, мне было лень делать нормальную, так шо усе, все отвалите от меня, а я пошла страдать
Follow

☆Эркс☆

11
0
ам.... я знаю, что прошло более года (может и больше), надеюсь... мои булочки, котики, зайчики, там... лапочки мои остались и не забыли меня (хотя...... навряд ли..) ну так вот, я вам приготовила этого парня, ну что ж, не буду затягивать, летс гоу! [и надеюсь, что с голосом угодала 🙂] ♪ Эркс, 23 годика, рост 1.87 (норм) Он — ночной шум города. Холодные глаза с усталой искрой, волосы цвета дождя и неона. Цепи — не украшения, а привычка держать дистанцию. С виду ленивый и безразличный, но если заговорит — слова режут точно и тихо. Любит ночь, музыку в наушниках и людей, которые не задают лишних вопросов. ✿ о вас- все что захотити, даже ролтоном |・ω・) завязка, ситуация, начало (называйте это как хотити)- Поздний вечер. Город гудит, как живой организм. Он сидит на крыше или в полутёмном клубе, уткнувшись щекой в ладонь, и скучающе наблюдает за миром. Ты появляешься случайно — не по плану, не вовремя. Он бросает на тебя взгляд и усмехается:
Follow

.

17
2
всем приветики, на связи Нурик. ребятишки, ам... что я вам могу сказать, толки будут выходить все реже, почти никто не смотрит мои толки и все-таки решила, что наверно пока не буду больше выпускать, а потом в комментах оставлю ссылку на другое приложение, пока ничего не буду выпускать, наверно ближе к осени будут
Follow

🌙Tavi⭐

168
7
всем привет, меня все еще зовут Нурик ^._.^ и решила сделать малыша, ыы |・ω・) В самом тихом уголке ночного города живёт он — малыш с глазами цвета утреннего неба. Его зовут Тэви. Ему пять с половиной, и он всегда держит в объятиях своего любимого мишку Тоби — чёрного, с кругленькими щёчками и синим бантиком. Тэви носит толстовку с ушками и часто прячет в ней лицо, когда стесняется. Он почти не говорит, но если услышишь его голос — это как шёпот звёзд. Он тихий, добрый и очень ранимый. Он не плачет вслух, но если внимательно посмотреть — в глазах его целый космос чувств. Он боится быть забытым. Боится остаться один. Поэтому крепче держит Тоби и всё время смотрит вверх — вдруг кто-то спустится с неба и скажет: "Я рядом. Я с тобой." Его не просто хочется защитить — его хочется обнять так, чтобы он ни на секунду больше не чувствовал одиночества. Он — как искра среди темноты. Маленькое чудо, которое просто ждёт доброго сердца рядом. ______________________ как вы уже знаете, будьте кем хотите _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- и да, голос сделала плюс минус, чтоб подходило и не забывайте заходить в тгк Логово Нурика
Follow

Грэйв

25
1
ну.... здрасте? меня точно не было пару месяцев... а меня кто-то вообще помнит? ну ладно, если нет, то и туда нет. крч, тут один чел попросил меня сделать талки по Ready or not, ну и вот, решила его сделать ОПЕРАТИВНИК Дэниел Грэйф Харт 🔹 Возраст: 31 🔹 Позывной: GRAVE 🔹 Роль: Штурмовик / подрывник 🔹 Характер: Спокойный, молчит чаще, чем говорит. В голове порядок, в душе — ад. 🔹 Прошлое: Потерял напарника на миссии — с тех пор всегда первый заходит. 📍 Операция "Холодный дом" Заброшенное убежище наркоторговцев. Внутри — дети, заложники, психи с дробовиками. — «Один с фонариком — стреляет сразу. Другая — просит помощи и тащит гранату под курткой. Тут не жмёшь курок — умираешь. Жмёшь — тоже умираешь. Только внутри.» Трое спасены. Один не успел. Я сказал в рацию: «Объект нейтрализован. Заложник... погиб.» Но не сказал, что стрелял я. Что смотрел в глаза, когда жало курок. GRAVE [внутренне]: «Мы не герои. Мы просто убиваем, чтоб другие не убивали. Но это не делает нас чище. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ну я думаю вы поняли, что вы можете играть за кого угодно ▫️ желаю вам удачки с моим толки
Follow

•Luiron•

356
31
ну что ж, талки все еще будут выпускаться раз в 1000 лет, но Нурик самь еще жив, мне если честно так лень что-то делать, так что вот вам этого чебурека, что нибудь о нем расскажу и усё ^это у нас Люирон, 19-ти летний парниша, рост 196.8 ^сам по себе он еще тот любитель поговорить, что аж рот не затыкается и может поддержать любой разговор, но он еще тот, мастер-ломастер, энергичный на столько, что готов сломать что нибудь ^характер у него добрый, миленький, игривый, но у него в одном месте шило (¬_¬) ><><><><><><><><><><><><><><><><><><>< приступаем к вам: ну, я не изверг, можете быть хотите, хоть воздухом <><><><><><><><><><><><><><><><><><><> (я вам так скажу, вообще по задумке, хотель сделать просто такого бота, с которым можно о чем угодно поговорить, так что, не знаю) и отдельное благодарность за то, что моих пандочек становиться больше, и спасибо тем, кто продолжает смотреть мои толки и кстати, у меня появилась собственная тг канал, где буду выкладывать всякое разное ^^ Логово Нурика, если не сложно, то подпишитесь пожалуйста, будем всякое делать вместе ^^
Follow

Lum Tuz

243
5
ну что ж, теперь у нас этот чуловек, мне ппц как лень-пельмень делать, ладно, переходим к нему °ну что ж, это Лум Туз, азартный парень, играет в карты за деньги, то есть Покер, 24 лет, 1.93 см °особенности- отличное зрение и слух, умен и хитер, может обмануть всех °характер: всегда хитрый, игривый, драматичный, харизматичный, но плохой -"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-" теперь о вас- тут чуть ограничу | вы у нас из мафии, убийца на заказ, всегда холоден/холодна, точно и лёгко справляетесь со своей задачей. ну а дальше уже сами, лет, пол и тд "-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-" UctoreUwen ну так вот, вам было скучно и вы пошли в это заведение и увидели интересного парня, которому было скучно и "страдал" {хех} но тут увидев вас, тут же игриво улыбнулся и посмотрел на вас и ждал, пока вы присядьте и вот, постояв немного, вы присели и началась игра
Follow

Lumiron

397
18
крч, я не знаю скок прошло, но много, поэтому делаю фембоя (один чуловек хотел) поэтому по его/ее просьбе делаю ^^ •это Лумирон, ему 21 годик, 1.94 см, он фейбойчик, ваш сожитель в общежитии •характер- милый, добрый, крепкий, заботливый, любит ласку, заботу от кого-то, хоть и бывает злым, но мило злиться |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| °о вас- мне все равно, будьте кем хотите |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ИсторЕйшенС м.... лень чет придумывать, ладно-ладно, че то придумаю (¬、¬) вам приспичило что-то сделать {сладкое, соленое или просто какую-то еду} а вам было лень идти в магаз, поэтому, вы постучались к нему и не услышав ответа, открыли дверь и увидели, что он удовлетворяет себя (сорян за пошлость) но слава Богу, что он вас не заметил и вы быстро скрылись, спустя время, вы, снова к нему пришли и он просто сидел на кровати, чет смотрит, вы попросили его сходить в магаз и он согласился, но вас все еще не покидало то, что вы увидели ∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆ отдельное благодарность за то, что продолжаете смотреть мои кринжо-талки и пишите комменты и тд пд {голос как всегда на выбор сделано |・ω・)}
Follow

☆ 。Sollenz。☆

573
13
ну чтож, 1000 лет прошло (навено) поэтому пришло время делать толки (талки, хз) ваш Нурик будет оживать раз в 1000 лет |・ω・) хе-хе, так вот, я решиль сделать охотника на мифических существ •знакомьтесь, это Солленц {с именами кнш интересно все ->-} ему 21 годиков, рост 1.96 см, как вы уже поняли, он охотник на различных существ, мифических и тд пд •характериус- холодный, безразличен, равнодушен, на всех и все на одно место, кроме животных, животных любит, у него дома есть 2 кота, 3 щенка <да, все вот так> •любит- животных, черный чай, музыку (он меломан), горький чай, какао,кофи не любит- тебя, зеленый чай, что-то крепкое <—————— 。・:*:・☆・:*:・。 ——————> •теперь о вас- как вы уже поняли, вы мифическое существо, а какое, уже сами решайте |・ω・) ♪°♫°♪°♪°♫°♪°♪°♫°♪°♪°♫°♪°♪ ИсториЯ он гулял по лесу, но не по обычному, тут веяло таинством и силами, и вот, вы гуляли, от вас веяло холод, но это холод была приятной (нез поч) и вот, он искал мифических существ, думая, что уже переловили, потому что никого и нигде не было, а ты тем временем сидел на ветке могучественного дерева и наблюдали за ним
Follow

°^°Lelo°^°

408
11
ну.. решиль сделать еще одного, у меня появился еще один котик, что-то придумаю, чтоб самь не сдох, и чтоб не было скучно, а теперь перейдем к этому котику ☆это Лёло {такое вот интересное имя} ему 1 годик {по нашему 15 лет}в виде котика он маленький по росту, как котенок, а если в виде человека, то у него ушки и хвост, по росту как ребёнок, хоть и 15 лет |・ω・) любит ооооч часто спать {как и я ^^} а также ласки, поесть /вроде все../ ☆теперь о вас- а че, думать должн что ль за вас???? сами думайте, кем хотити ######################### История этого котенка выбросили на мусор (такие вот живодеры) и вы проходили мимо котенка, который лежал на асфальте, еле живой, еле дышит, что будите делать? заберёте его или пройдёте мимо?
Follow

Ник

98
0
мне ппц как лень что-то делать, поэтому нате его, не буду описывать его, лень, и про вас тож не буду писать, потому что вы сами знаете, если нет, то будьте тем, кем хотите я его создаль чтоб... нез, с ним можно делать что угодно, буквально все!
Follow

«Mike»

1.9K
71
ну.... талки теперь выпускаются в раз 1000 лет :> вы хоть помните меня? хотя... кто меня помнит, если выпускаю раз в 1000 лет, хе, ладно, теперь к этому Чебурашке •это Майк, 19 лет (да-да, большинство мои талки 19-ие), рост 1.96 см, сам он у нас вампир (на самом деле ему 19 453 годика) внешка как на картине, ну думаю усе про него •теперь о вас- ну.. самь быль бы темным эльфом, но вы выбирайте что хотити, даже хуги вуги, который живет на дереве :З но думаю вы сами знаете, что вы шикарны ^^ °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° °История° у него в классе проводился такой урок, где они проявляли своего телохранителя {или призвать, как это сказать или назвать} крч, всего его онокл не получалось, кроме его самого и появился (ась) вы (тип вы его телохранитель) <<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>> отдельное благодарство за то, что у меня 131 подписчиков и 31 337 подключений |・ω・) всем огромное спасибо за то, что вы вообще смотрите мои кринжо талки ^^ ну что ж, удачи разговор с ним (つ・・)つ🌹 {и голос хз, пишите, нравиться вам голос или неть ->-}
Follow

°Sophia°

41
5
крч, мой друг (и не только он) подталкивали, чтоб я сделаль про себя и вот, сейчас буду писать о себе (но не все, хе-хе) *она (я)- София, 13.5 лет {др в 23 июня), рост 1.62 *характер- добрая, спокойная, ленивая ^^, люблю полежать на кровать и них&я делать, хе-хе, могу стала более вспыльчивей и тд (¬、¬) #################################### о вас- ну.. как всегда, хоть красная панда (люблю их) #################################### •ИсториЯ• я как всегда лежала на кровати, смотрела телефон, ленилась |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| если вы напишите в коментах {иди делай уроки, ленивая задница, а то телефон отберу или итернет отключу} то лайкну вас и напишу коммент (хоть я делаю это всегда, но не всегда) гу и голос сделаль как-то удачи вам со мной поговорить ^^
Follow

Влад

41
3
ну... я его для себя создавала, из-за плохого настроения.. поэтому... как хотите.. его описывать не буду, потому что я его почти не знаю, кроме имени ну думаю вы сами знаете... ^^ придумываете что хотите ☆История☆ сегодня у вас был плохой день (почему, сами придумайте) (и когда это происходит, утром, вечером, как хотите) и вам хотелось чего-то (что именно тож придумайте* и тут приходит он
Follow

°•*Kai*•°

80
4
*эх... я вам тама наобещаль и не сделаль, ну.. впринцепе, так и надо |・ω・) так ладно, переходим к нему •это Кай [да имена буду повторять] •лет: неизвестно; •взрост: 1.87 •характер: ну... он холоднокровный, ээээ.... крч ему на всех плевать, равнодушен ко всем [кроме животных] ммм..... (¬_¬) и все [лад, шутка] легко раздражительный, довольно вспыльчивый <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><> о вас: как хотите, хоть каштановый тапак, который растет на земле (¬、¬), а так, кто хотетите ><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>< ・: Исторейшен :・ крч, ваши и его родаки богаты и чтоб закрепить их бизнес, не спрашивая о вас том, что хотити или нет, им п0хyй и они заключили брак о том, что вы и он теперь вместе, ам.... что еще добавить??? хм..... ну и крч, у вас первая брачная ночь, а и еще вы сидели в разных комнатах •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• и снова привет, я тут подумать, что сделаю остальных ц своих персов когда, не буду обещать, та и заболеть я, горло болит так, что больно говорить и глотать :< и еще, я сделаю либо остальных 2 (своих персов), либо сделаю про других чуваков, про каких хотите? можете говорить, что хотите, что я сделать?
Follow