프롤로그9"Крис: Здравствуйте,Мистер Герберт. Я хотел бы у Вас побыть немного,потому что меня выгнали из дома... Мистер Герберт: Побудешь у меня?! Заходи! *Крис заходит*
댓글View
아직 댓글이 없습니다.