ну это... ну это типо... как бы... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну
Rispondi
Condividere
Ov3rride
Creatore
22/06/2026
это все он(а) виноват(а)
Rispondi
Condividere
АсЯ сКрЕтЧ
19/06/2026
да коля постирайся
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
за что молится будешь?
ну как бы за тебя я и молюсь :3
Rispondi
Condividere
Talkior-ffD5gDOU
22/06/2026
ХАХА "Сможешь? -буду стараться-Да,Коля,постирайся,постарайся, а то уже 10-ю серию в одном и том же ходишь"
Rispondi
Condividere
†КИЛЬКА(^^)†
09/06/2026
я согласен
Ну, это типа как устроить вечеринку, только мы будем курить травку и петь песни. *подмигивает*
Rispondi
Condividere
Ov3rride
Creatore
09/06/2026
я тоже хочу
Rispondi
Condividere
View 2 Replies
Мірелчик
15/01/2026
я не знаю что писать....
Rispondi
Condividere
1
Busa Cat
27/02/2026
напиши кот
Rispondi
Condividere
2
Флауи)
25/08/2025
вот такой сон?
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
не- кста! Санс "подружился" с твоей мамой прошлой ночью
*шокированный* ээээ, ты о чём?
Rispondi
Condividere
2
Фейкер404
26/02/2026
не ето мой сон μ{ERROR ∈ 𝔅(ℝ^ℵ₁)} ⋅ ess supₓ‖D̂ERROR‖
───────────────────────────────────────────
∫_⨉_α∈Ord 𝒫^α(ERROR) dν(ERROR) mod ℏ𝕊¹ хватит чат драный!
Rispondi
Condividere
View 2 Replies
Степан Го
20/02/2026
автор посмотри моего талки он тоже был основан на моём сне называется аня
Rispondi
Condividere
Степан Го
20/02/2026
если не сложно
Rispondi
Condividere
Ov3rride
Creatore
20/02/2026
посмотрю
Rispondi
Condividere
View 4 Replies
Lalalalal im.dying
16/02/2026
даничка не надо🥹🥹
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
Commenti
68Talkior-ffD5gDOU
22/06/2026
Ну это типа... ну... как бы тебе сказать...
как есть сказать
ну это... ну это типо... как бы... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну это типа... ну
Dal ricordo
5 Memories
Ov3rride
Creatore
22/06/2026
АсЯ сКрЕтЧ
19/06/2026
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
за что молится будешь?
ну как бы за тебя я и молюсь :3
Dal ricordo
5 Memories
Talkior-ffD5gDOU
22/06/2026
†КИЛЬКА(^^)†
09/06/2026
Ну, это типа как устроить вечеринку, только мы будем курить травку и петь песни. *подмигивает*
Dal ricordo
1 Memories
Ov3rride
Creatore
09/06/2026
Мірелчик
15/01/2026
Busa Cat
27/02/2026
Флауи)
25/08/2025
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
не- кста! Санс "подружился" с твоей мамой прошлой ночью
*шокированный* ээээ, ты о чём?
Dal ricordo
13 Memories
Фейкер404
26/02/2026
Степан Го
20/02/2026
Степан Го
20/02/2026
Ov3rride
Creatore
20/02/2026
Lalalalal im.dying
16/02/2026
*пишет* Доброе утро, кстати... может смольнемся?.. *кто не знает это кхм кхм*
твою маму ебала
иди нахуй сука я щас дам тебе леща,жди
Dal ricordo
3 Memories
Ov3rride
Creatore
16/02/2026
Ov3rride
Creatore
08/02/2026
Talkior-adq7E40I
04/01/2026
Ov3rride
Creatore
31/01/2026
●.....●
26/01/2026
●.....●
26/01/2026
Ov3rride
Creatore
28/01/2026