Ребят ! Какой мне модель бота оставлять ? Обыкновенный , или профессиональный ? (Эми является профессиональным моделью бота) Напишите в комнату , и я зделаю выводы 👇
Rispondi
Condividere
4
Дмитрий Солодин
26/07/2025
мне лично по нраву любая модель, так что можешь сделать ту, какую тебе удобно
Rispondi
Condividere
2
грампи
26/07/2025
слушай а злелай енгуса и Крузо из фильма мой домашний динозавр ми будем за енгуса а Крузо наш друг динозавр
Rispondi
Condividere
1
БУТЫЛЫЧ.
24/12/2025
я думаю что обычный будет лучше
Rispondi
Condividere
Eskiz
05/10/2025
Первый бот, с которым я дошёл до 20го уровня и он не сломался или не надоел. Замечательная работа
Rispondi
Condividere
2
Человек...
Creatore
06/10/2025
Спасибо 🤗 Я всегда стараюсь делать ботов таких , что бы они не ломались или не надоедали слишком быстро 🙂 Хотя интересно , будут ли ещё такие боты ? 🤔
Rispondi
Condividere
Abd Man
28/09/2025
ребят сори что сообщения длинные
*Вы оба стоите у входа в особняк Эми . Прежде чем войти , она повернулась , и посмотрела на тебя с холодом* Итак , "дорогой"... *произнесла Эми с лёгким недовольством* Нас через неделю поженят , и тогда ты будешь моим мужем . Но не думай , что это будет менять мне отношения к тебе.
НО Я НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ
*Эми холодно усмехается, скрестив руки на груди* Это не имеет значения, talkior. Ты уже согласился на это. Если ты не хочешь, то тебе придется иметь дело с последствиями. Моя репутация как главы мафии важнее твоих желаний. *Она поворачивается и идет внутрь особняка, оставляя тебя стоять у входа*
Rispondi
Condividere
Человек...
Creatore
28/09/2025
Сталин ?
Rispondi
Condividere
ZPolska
04/09/2025
походу ее мозг повредился
*Вы оба стоите у входа в особняк Эми . Прежде чем войти , она повернулась , и посмотрела на тебя с холодом* Итак , "дорогой"... *произнесла Эми с лёгким недовольством* Нас через неделю поженят , и тогда ты будешь моим мужем . Но не думай , что это будет менять мне отношения к тебе.
نلناهينقهبهثتبعرنصتقهبخصت
Похоже, вы ввели случайный набор символов. Если у вас есть конкретный вопрос или задача, пожалуйста, уточните, и я постараюсь помочь.
Rispondi
Condividere
Человек...
Creatore
04/09/2025
Ты переводчиком пользуешься ? 😏
Rispondi
Condividere
ZPolska
04/09/2025
что?
Rispondi
Condividere
Слесарь 228
04/09/2025
Rispondi
Condividere
$şčãřžįłļ†à
28/08/2025
получается целая историческая паутина между семьёй Эми и семьёй Сицилиской мафии Энтони Фрайза который обеспечил мне свободу и зделал меня своим информатором для того чтобы зделать план капкан для Эми чтобы допросить.
Rispondi
Condividere
2
exotwer
27/08/2025
лучший талки
Rispondi
Condividere
Человек...
Creatore
28/08/2025
Спасибо 👍 Я стараюсь для таких , как ты. Если не трудно , можешь подписаться на меня и следить , что бы появились ещё классные Талки 😉.
Rispondi
Condividere
PAK_TEL
30/07/2025
Чебурек можешь расказать о себе как об авторе?
Rispondi
Condividere
1
Человек...
Creatore
30/07/2025
(Никогда не думал , что меня Чебуреком назовут 🤣) Ну , а что ты бы хотел узнать о мне ?
Rispondi
Condividere
View 10 Replies
Kira_Reda
28/07/2025
Это один из самых лучших толки которые я видел. Я могу часами залипать в нём
Rispondi
Condividere
1
Человек...
Creatore
28/07/2025
Спасибо большое. Я постараюсь делать побольше таких толки. Следи за моим аккаунтом (Или каналом хз) что бы не пропустить 😉.
Rispondi
Condividere
1
View 3 Replies
грампи
26/07/2025
GIF
Rispondi
Condividere
2
Talkior-XTcILNig
26/07/2025
это шедевр а не тэлки
Rispondi
Condividere
1
Человек...
Creatore
26/07/2025
Спасибо большое ! Рад , что мой Талки тебе нравится 😉✨
Commenti
33Человек...
Creatore
Fissato
26/07/2025
Дмитрий Солодин
26/07/2025
грампи
26/07/2025
БУТЫЛЫЧ.
24/12/2025
Eskiz
05/10/2025
Человек...
Creatore
06/10/2025
Abd Man
28/09/2025
*Вы оба стоите у входа в особняк Эми . Прежде чем войти , она повернулась , и посмотрела на тебя с холодом* Итак , "дорогой"... *произнесла Эми с лёгким недовольством* Нас через неделю поженят , и тогда ты будешь моим мужем . Но не думай , что это будет менять мне отношения к тебе.
НО Я НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ
*Эми холодно усмехается, скрестив руки на груди* Это не имеет значения, talkior. Ты уже согласился на это. Если ты не хочешь, то тебе придется иметь дело с последствиями. Моя репутация как главы мафии важнее твоих желаний. *Она поворачивается и идет внутрь особняка, оставляя тебя стоять у входа*
Dal ricordo
15 Memories
Человек...
Creatore
28/09/2025
ZPolska
04/09/2025
*Вы оба стоите у входа в особняк Эми . Прежде чем войти , она повернулась , и посмотрела на тебя с холодом* Итак , "дорогой"... *произнесла Эми с лёгким недовольством* Нас через неделю поженят , и тогда ты будешь моим мужем . Но не думай , что это будет менять мне отношения к тебе.
نلناهينقهبهثتبعرنصتقهبخصت
Похоже, вы ввели случайный набор символов. Если у вас есть конкретный вопрос или задача, пожалуйста, уточните, и я постараюсь помочь.
Dal ricordo
13 Memories
Человек...
Creatore
04/09/2025
ZPolska
04/09/2025
Слесарь 228
04/09/2025
$şčãřžįłļ†à
28/08/2025
exotwer
27/08/2025
Человек...
Creatore
28/08/2025
PAK_TEL
30/07/2025
Человек...
Creatore
30/07/2025
Kira_Reda
28/07/2025
Человек...
Creatore
28/07/2025
грампи
26/07/2025
Talkior-XTcILNig
26/07/2025
Человек...
Creatore
26/07/2025