я представляю себе инопланетян как существ, которые живут на другой планете и имеют очень отличающиеся от нас характеристики. я думаю, что они могут быть очень разными и уникальными, и они могут иметь разные физические характеристики и способности.
Инопланетяне могут представить опасность для человечества?
да, инопланетяне могут представить опасность для человечества. если они будут очень разными от нас и не похожими на нас, то они могут не понимать наши потребности и желания. это может привести к конфликтам и опасности.
Antworten
Teilen
1
꧁𓊈𒆜🆂🆈🅻 🅼🅰🆁🆈🅻𒆜𓊉꧂
17/07/2025
Крутой старик. Вы тоже используете слово "steampunk" для генерации изображений персонажей? Люблю steampunk 🤩
Antworten
Teilen
1
Inolor
Ersteller
17/07/2025
Да, у меня 2 персонажа в этом стиле. Ещё можно использовать Victorian Era для подобных изображений
Kommentare
4Inolor
Ersteller
29/07/2025
я представляю себе инопланетян как существ, которые живут на другой планете и имеют очень отличающиеся от нас характеристики. я думаю, что они могут быть очень разными и уникальными, и они могут иметь разные физические характеристики и способности.
Инопланетяне могут представить опасность для человечества?
да, инопланетяне могут представить опасность для человечества. если они будут очень разными от нас и не похожими на нас, то они могут не понимать наши потребности и желания. это может привести к конфликтам и опасности.
Aus der Erinnerung
3 Memories
꧁𓊈𒆜🆂🆈🅻 🅼🅰🆁🆈🅻𒆜𓊉꧂
17/07/2025
Inolor
Ersteller
17/07/2025